Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2005 года

Автомобиль: Skoda Octavia Tour 2005 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 121000 км, двигатель - 1.8 turbo, комплектация - комби
Автор: ART (Украина, Киев)   13.09.2009

Проехал 121000 км за 2, 5 года. Ездил по всей Украине и в жару и в снег. Ни разу не подвела, безотказная как автомат Калашникова. Очень надежная машина. Трассу держит супер, правда больше 190 км/ч не пробовал. Очень резвая, с места до 100 разгоняется за 8 сек, на крутой подъем идет 150 км/ч без напряга, на первой передаче разгоняется до 40 км/ч, удобно для маневров. За это время только плановые ТО. Правда на 10100 пробега сгорело сцепление (Киевские пробки дают о себе знать), поменял. Гораздо динамичнее Шкоды А5 двухлитровой. Ездил на Октавии 1, 6 л - это уже совсем не то... слабо. Так что рекомендую.

Манина очеь хорошая, у моего друга тоже 1.8 т. Но 16000 $ за машину дизайна 1998 года как-то дороговато.Уже лучше взать что-то по-модней, по-современней!!!, например Ланцер какой-то...

Владелец Авео

Cерёж, ну мне кажется лансер не выдержит то ,что можно тварить с Октавией!

Саша

Хорошая машина Octavia 1.8Т (двигатель, кузов, салон) езджу пятый год 140000, самый большой минус это сверчки в салоне(made in ukraine)

Podilya

распорки сзади + шумка

вова

не берите лансер Х говно из говна купил ели продал а вот шкода 1,8 плюс чип ет для наших дорог а на лансерах ездеть тока уско пленочным))))))

я на ней ездил 210 и ни чё еще просит тока расходомер полетел сейчас ест 14л/100км на 1 передаче подымал до 60 вторая где-то 90 третья чё то за сотню один минус малёха низкая и 2 раза уже разбивал подон за 2 года

Тест-драйв Skoda Octavia: НА ОКТАВУ ВЫШЕ!
НА ОКТАВУ ВЫШЕ!

Честно скажу: когда пришло приглашение на знакомство с обновленной "Octavia", которое должно было состояться в Будапеште, я ожидал от модернизированной машины гораздо большего. По крайней мере, от внешнего дизайна. Видимо, оставаясь под впечатлением модерновой "Fabia", моему подсознанию грезилось нечто подобное, тоже радикально новое, с шильдиком "Octavia".

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.200$ 2014 139.000 км