Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2006 года

Skoda Octavia A5 2006
Автомобиль: Skoda Octavia A5 2006 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 56000 км, двигатель - 2.0, комплектация - elegance
Автор: андрей (Украина, Киев)   03.09.2009

Езжу круглый год.Автомат господа это класс!ест по городу до 10 л.за 56000 только колодки и масла.машинка мягкая и не тарахтит как японские одноклассники.првда ту резину которая шла в комплектации сразу заменил.движок хотя и не спортивный но на дороге с ним чувствуеш себя уверенно.одобные седения с хорошей боковой поддержкой.короче машиной очень доволен.до этого езил тоже на шкоде но предыдущей модели.А5 это уже полноценный фольц.

Плюсы автомобиля: удобная надежная тихая

Минусы автомобиля: короткий ход передней и задней подвески на грунтовой дороге вывесить колеса раз плюнуть.

Совет покупателю: хороший семейный старомодного дизайна

Серж

Машина и правду хорошая но неровняйте фольц с шкодой. Фольц отдыхает и по комфорту в салоне и по внешниму виду и по надежности поверь кручю эти машины каждый день. А насчет 10 литров на 100 это ты разводиш, у меня на дизеле 8.5 минимум в городе а у твоей 12 литров нименьше

jeka

у меня тоже 2,0 fsi 10 литров в городе

Артём

У меня такая же Шкода 2.0 FSI с автоматом. по городу до 10 литров выдаёт запросто!

Павел.

Мужики, поделитесь, что это за "фишка" такая: уплотнители дверей протирают краску по периметру дверных проемов. Это, что, у всех Октавий-А5?

Алекс

У меня тоже потёрто! И чего-то уплотнители поскрипывают!!

Виталий

Вот блин, а Я то думал что с зади подскрипывает над прохождением неровностей. Вобщем смазываю после каждой мойки дверные уплотнители жидким силиконом и все ГУД ! ! ! Всем советую.

У меня А5 2006 года 50000 пробег.Все отлично ни скрипов ,да и краска не протераетса нигде.Поменял бы разве что на А5 Skot.

саня

подскажите пожалуйста приобрел шкоду а5 двигатель 1.6 пробег был 80000 оказалось около 200000 машина нравится но за пробег переживаю для такой машины это много?

lion221

Доброго дня всім водіям! Хочу придбати Октавію. Порадьте яку!!! Дайте будь-ласка пораду... Октавія 1, 6 чи 1, 8 мотором. Дизель---бензин. На скільки років гарантія на кузов? Через ск. км 1ТО, 2ТО, 0ТО. Скільки вартує проходження ТО. Яке масло заливати краще. Опишіть побільше про росхід палива місто --- траса.(реальний) Як вона себе поводить у мороз 10гр., 15, 20, 30. Яку краще брати з кондиціонером чи без. Чи є клімат контроль у всіх моделях? Від 2004р.

Тест-драйв Skoda Octavia: Попасть в хорошие руки
Попасть в хорошие руки

Мы взяли на недельку новую чешскую «Шкоду-Октавия», чтобы вплотную познакомиться с машиной, которая скоро получит российскую прописку.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.200$ 2014 139.000 км