Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2007 года

Автомобиль: Skoda Octavia Tour 2007 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.6, комплектация - ambiente
Автор: Макс (Украина, Харьков)   20.08.2009

Недавно купил эту машинку, правда б/у (на момент покупки машине было 1.5 года). Перед покупкой, прошел полную диагностику, никаких проблем существенных выявлено не было.Это моя первая машина, поэтому сравнить ни с чем не могу. Изначально рассматривал две машины: Opel Vectra и Scoda A5. Про Вектру читал много нехороших отзывов, что не скажешь о Шкоде. Плюс понравился салон, как по мне довольно просторный, без наворотов, но все есть. Особенно удивил багажник, то что надо!!!!. Иногда удивляешься, куда все так влазит))))) На счет ходовых качеств, при 140 появляется гул мотора, но это ж 1.6. Первая скорость включается плоховато (я читал нужно в коробке масло заменить), все остальные идеально. Расходом доволен, на трассе при 100 получалось 6 литров сделать. а так в среднем 7л на 100 км. Пробовал заливать 92 бензин, машина тупит по черному!!!!! + расход увеличивается. После того езжу только на 95. Во общем машиной пока доволен)

Плюсы автомобиля: Огромный багажник, расход бензина, отделка салона, клиренс.

Минусы автомобиля: коробка передач, 1.6 для такой машинки слабоват

Совет покупателю: Дело вкуса

Вітя

а ніхто не підкаже,при старті якийсь дивний сморід? і в салоні і з вихлопної?

Тест-драйв Skoda Octavia: Только для своих
Только для своих

Достойна ли трех-пятилетняя "Октавия" того, чтобы переходить из рук в руки по наследству?

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.200$ 2014 139.000 км