Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2002 года

Автомобиль: Skoda Octavia Tour 2002 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 130000 км, двигатель - 2.0
Автор: Алекс (Украина, Донецк)   07.08.2009

Машина очень понравилась.Очень выносливая лошадка.Нормальный расход.Недорого в обслуживании.115 лошадок конечно немного нехватает.А так сколько езжу, ни разу не подвела.

Плюсы автомобиля: приятный расход,дешево в обслуге.

Минусы автомобиля: маловато места сзади,

Совет покупателю: Если нехватает на А5,берите не пожалеете

Владелец Авео

не знаю ,что там тебе хватает? но мне кажеться это самый не удачный движок из всех Шкодавских агрегатов, я не спорю машина надёжная ,но я не своей чипованой Авешке 1.5 отрываюсь на корпус от 2х литровой Шкоды а мне кащется ето пазорно...

Владелец Авео

для Шкоды!

Дружок,да хоть ты оторвёшься от шкоды и на два кузова-ДА ТОКА НЕ ЗАБЫВАЙ МОЙ ЮНЫЙ ДРУЖОК ШО ТЫ ЕДЕШЬ НА ФАЛЬГЕ АВЭШНАЙ А Я НА БРОНЕВИКЕ НЕМЕЦКОМ!

Да, товарищ далеко на Авеше не уедешь, будь ты хоть на 3 корпуса впереди! Мы ж не на гонках формулы 1!

а у меня тоже 2 литровая шкода, второй год езжу ниразу не подвела, а по трассе идет 180 без напряга. а делал на ней нюндай сонату, киа спортаж, не говоря об авешках!!!

Вадим

Пан "Шкодник", подскажите, пожалуйста, какой нужен Октавии 2,0 аккумулятор. Ну, там габариты, сила тока, полюса. И какой лучше всего производитель. У меня "двойка" 2002 года и уже пришла на аккумулятор погибель - не держит заряд на морозе больше 2-4 дней. Я пока "прикуриваю", но надо что-то решать. Вы наверняка уже решали эту задачу.

Тест-драйв Skoda Octavia: НА ОКТАВУ ВЫШЕ!
НА ОКТАВУ ВЫШЕ!

Честно скажу: когда пришло приглашение на знакомство с обновленной "Octavia", которое должно было состояться в Будапеште, я ожидал от модернизированной машины гораздо большего. По крайней мере, от внешнего дизайна. Видимо, оставаясь под впечатлением модерновой "Fabia", моему подсознанию грезилось нечто подобное, тоже радикально новое, с шильдиком "Octavia".

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.300$ 2014 139.000 км