Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2008 года

Skoda Octavia Tour Combi 2008
Автомобиль: Skoda Octavia Tour Combi 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 33000 км, двигатель - 1.4
Автор: Петя (Украина, Киев)   26.06.2009

За год намотал 33 тыс. На работу-домой. По командировкам по всему региону. Дороги разнокалибеные. Дорогу держит прекрассно, ямы и ухабы, можно сказать, что не замечаю практически. Хорошая машинка с хорошим аппетитом - по городу - 8-9, на трассе - 5-6. Для резвого старта берите помощнее, а так в потоке держаться вполне хватает. Салон удобный комфортный. Органы управления на своих местах. Недешевая отделка. Сиденья удобные для плавного передвижения. Правда доводчики дверей несколько раз пытались сына пополам перерубить, пока тот не выработал свою тактику открывания дверей;-). Нет лишних шумов, кроме клацания под капотом в разогретом движке. Пресловутого скрипа в задних дверях - тьфу-тьфу - нет. Есть неулвимый сверчок в крышке багажника. Последую совету предыдущего форумчанина и попробую резинку под номер втиснуть. Что-то стучало в спинке заднего правого сиденья но, со временем, прошло. Защита картера, как и мне кажется, низковата, задеваю кочки. Машинкой своей вся моя семья довольна и друзья рады за нас.

Минусы автомобиля: Пропало освещение в регуляторе "климата", от чего не страдаю. Как нить поменяю сам. ТО дорогое. А в остальном - без нареканий.

Павел

Вынимаеш регулятор скорости вентелятора и там лампочка

Тест-драйв Skoda Octavia: Skoda по-пионерски
Skoda по-пионерски

Я не знаю, зачем нужно ездить по бездорожью со шкафом в багажнике и полным салоном людей, но, судя по популярности полноприводных универсалов, людей, увлекающихся этим своеобразным хобби, предостаточно. «Газета.Ru» пришла к выводу, что чешская Scoda Octavia Scout – идеальный вариант для граждан, страдающих этим странным увлечением, но желающих при этом хорошенько сэкономить.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2013 Skoda Octavia 9.000$ 2013 100.000 км