Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2003 года

Автомобиль: Skoda Octavia Tour 2003 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 272300 км, двигатель - 1.8, комплектация - Elegance
Автор: Денис (Украина, Киев)   18.01.2009

Что я могу сказать:машина очень удачная, двигатель просто-супер!!!На спидометре 272300км, месяц тому назат, поменял передние стойки, шаровие, рулевые тяги с наконечниками, сайлент-блоки.По запчастям, все это обошлось 1500грн.поменял сам.до этого ничего не делалось;не было необходимости!Многие не верели, что машина прошла хуеву гору километров, а поменял все это только сейчас!Вот и думайте, стоит преобретать такую машину или нет, и это при том, что машина сверлит каждый день...(работа у меня такая) 150 коней, это круто, но, хочу чипонуть-будет 200!, это еще круче, будет просто самолет (только бы не улететь)Вообщем, что вам росказывать;у кого есть деньги на такую машину, берите и вы не пожалеете!!!

Плюсы автомобиля: Не дорогая в обслужевание,сравнительно экономичная если на тапок сильно не давить,что с трудом получается потому что она едит как бешенная.В целом все хорошо,небольшие доработки на свой индивидуальный вкус и машина-супер!!!!!!!!!!!

Минусы автомобиля: Не много деревянная сама по себе,мало места сзади

Совет покупателю: Брать, не задумываясь,только 1.8Т!

Тест-драйв Skoda Octavia: ЧЕШСКИЕ ДЕСЕРТЫ
ЧЕШСКИЕ ДЕСЕРТЫ

Пять лет назад зам. главного редактора "Клаксона" ездил на "Skoda". В зарубежных командировках, общаясь с представителями европейских компаний, он избегал темы личного автомобиля. Или нагло говорил, что водит "пятисотый". Столь странное поведение объяснял примерно так: "Помнишь фразу-пароль из "Маугли"? "Мы с тобой одной крови - ты и я!".

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.200$ 2014 139.000 км