Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2005 года

Автомобиль: Skoda Octavia A5 2005 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.6, комплектация - кондиционер
Автор: Юлия (Украина, Киев)   16.11.2008

Очень хорошая и любимая машинка. Немного не хватает динамики - все-таки вес приличный на эти 1, 6. Когда покупала, важнее всего был цвет. Каюсь. Машина не подвела ни разу в жизни. Были морозы за 30 градусов в 2006 - так она после ночевки на улице мне и не пикнула - завелась мигом, а мужик на ниссане рядом бегал и всплескивал ручками - его красавец жить не захотел. Чуть-чуть клиренс маловат - бывает, рытвина какая, джипы прыгают, а мы объезжаем. После трех лет, как мне кажется, несколько упала мощность. Но на сервисе говорят, что это мои запросы выросли. Салон очень просторный. Вожу на тренировки 5 детей на заднем сиденье. Про багажник вообще молчу - все знают про этот багажник - там места хватит для лошади. Звукоизоляция, конечно, так себе, но при работающей магнитоле не мешает и не заметно. Ничего не ломалось и не подводило за 3 года активной эксплуатации. Ни-че-го. Кондиционера мне всегда хватало - даже не знаю, зачем нужен климат-контроль.

Плюсы автомобиля: Надежность. Хороший сервис. Огромный багажник. Соотношение цена/качество.

Минусы автомобиля: Звукоизоляция. Скромная динамика.

Совет покупателю: Покупайте для города и трассы, но лучше для города. Очень подойдет новичку из-за сверхнадежности. Вообще хорошая машина.

Тест-драйв Skoda Octavia: Прямое включение
Прямое включение

Гармонию мироздания то и дело нарушают законы «бутерброда», «вредности», «чизхолма» – называйте как угодно.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.300$ 2014 139.000 км