Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2007 года

Автомобиль: Skoda Octavia Tour 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32600 км, двигатель - 1.6, комплектация - Tour5+
Автор: Денис Николаевич (Украина, Киев)   13.10.2008

Когда решил покупать Skoda Octavia Tour5+ меня убедила его цена и качество. Автомобилем очень доволен. Знакомые, один из них бывший автогонщик дали положительную оценку для данного автомобиля. Как для меня выразительный кузов, отличный мотор VW, вместительный салон. Когда находишься в салоне Skoda Octavia Tour5+ присутствует ощущение теплоты в салоне, как дома. Мотор вполне устра- евает. Одним словом добротный авто или как говорят мои друзья достойный, чтобы на него обратили внимание.

Плюсы автомобиля: Крепкий кузов, крепкая ходовая, отличный мотор, огромный багажник,приличная комплектация за хорошую цену. На дороге держит себя уверенно.

Минусы автомобиля: Особых минусов я незаметил.

Совет покупателю: Как раньше считалось , что VW это " народный автомобиль ", так и Skoda ТЕПЕРЬ СТАЛ НАРОДНЫМ АВТОМОБИЛЕМ. Я думаю жалеть небудете

Тест-драйв Skoda Octavia: Лики «Октавии»
Лики «Октавии»

Представленная европейской публике осенью 1996 года " Шкода Октавия" уже на следующий год заняла достойное место на нашем рынке. В 1998-м хэтчбеку составил компанию универсал "комби", а рубеж веков был отмечен небольшим "рестайлингом" модели.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 10.000$ 2014 138.000 км