Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2006 года

Автомобиль: Skoda Octavia A5 2006 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Элеганс
Автор: Олег (Украина, Киев)   29.08.2008

Очень хорошее авто. Это вторая Октавия в семье. Первая была Тур, но 1997 г. Была продана в возрасте 9 лет и с пробегом 250т. км. Очень удивила надежность, но раздражали поскрипывания кузова при переезде больших ям при кренах кузова. Также были такие авто: Фиат Типо, Шкода Фабия Комби 1.4, Пассат Б5 - 2005г.

Плюсы автомобиля: 560литров багажник выручает очень часто. Высокая надежность. Проверено на трех одинакоых авто с разным пробегом. Низкая стоимость обслуживания. Отличная экономичность - 6.5-7.5 трасса (110-160 км), 8.0-9.5 город. Идеален как семейный авто и для бизнеса. Сзади достаточно комфортно, а спереди так вообще отличные сидухи. В меру жесткие.

Минусы автомобиля: Нужно привыкать к напольной педали газа (как в БМВ), и к звуку работы выхлопной и двигателя. Но их в салоне не слышно. Каких то существенных минусов за два года не смог обнаружить.

Совет покупателю: Нужно брать.

Не ужели ты такой водитель,что не слышиш как скрипят дверные уплатнители,как в старой телеге,у меня такая же 2/0 элеганс я вшоке куда я вламил деньги

Тест-драйв Skoda Octavia: Попасть в хорошие руки
Попасть в хорошие руки

Мы взяли на недельку новую чешскую «Шкоду-Октавия», чтобы вплотную познакомиться с машиной, которая скоро получит российскую прописку.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.300$ 2014 139.000 км