Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2005 года

Автомобиль: Skoda Octavia Tour 2005 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.9 turbo дизель, комплектация - TOUR
Автор: Виталий (Украина, Ивано-Франковск)   12.05.2008

Моя машина (Shkoda) была собрана на Украине. Замечаний по сборке у меня нет. Выше клиренс, стоят защиты, подкрыльники чего нет у Чешской сборки. Мне идеально подходила для работы, отдыха семьею, поездок на лыжи, путешествий.

Плюсы автомобиля: За 3 года експлуатации не возникало проблем. Ходовая отличная. Мотор (турбодизель) супер. Хороший комфорт. Отличная работа всей ел. части (ел. стекла, климат, подогрев зеркал ...).

Минусы автомобиля: Звукоизоляция на оценку хорошо. Подскрипывают двери.

Совет покупателю: Я советую покупать и експлуатировать. Машина хорошая.

стас

собираюсь купить тоже с двигателем 1,9тди

я за 2 года с 2008 уже почти 100тыс. намотал , проходил все плановые ТО,лил масло рекомендованное в паспорте , заправлялся только на тнк , у них как солярка евростандарта , по сезону порофин пропорционально добовляют ... в общем вопросов не возникло , авто реально сказка !!! подвеска надежная , управляемость на высоте , салон устраивает , как для рабочей машины !!!

Михаил

В дверях появился скрип примерно на 10000км. Убирается легко с помощью WD-40 в навесы. То же с поскрипыванием заднего сидения. Потек левый задний амортизатор на 15000, заменили по гарантии без проблем. В целом машина отличная.

Тест-драйв Skoda Octavia: ЧЕШСКИЕ ДЕСЕРТЫ
ЧЕШСКИЕ ДЕСЕРТЫ

Пять лет назад зам. главного редактора "Клаксона" ездил на "Skoda". В зарубежных командировках, общаясь с представителями европейских компаний, он избегал темы личного автомобиля. Или нагло говорил, что водит "пятисотый". Столь странное поведение объяснял примерно так: "Помнишь фразу-пароль из "Маугли"? "Мы с тобой одной крови - ты и я!".

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.300$ 2014 139.000 км