Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2010 года

Автомобиль: Skoda Octavia A5 2010 г.в., лифтбек, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.8 turbo бензин, комплектация - амбиенд
Автор: дмитрий (Украина, Киев)   26.04.2012

Добрый день. вот и я проехал на этом авто 40000 и скажу пару слов. 1-внешность как по мне отличная строгая. красивая. в чорном на 17 дисках улет правда мыть нужно утром и вечером. краска и лак супер. по расходу масла 2-ходовая по немецки жесткая особенно сейчас когда от дорог осталось только название. но все ямы глотает прет дальше. клиренс в 164 мм позволяет залезть практически на все бровки если с умом.в салоне садится 5 здоровых мужиков и практически не проседает. 3-салон на любителя строгий без лишних прибамбасов.ячеек достаточно удобно в дверях становится 1.5 л бутылка.сиденья удобные после 470км чувствую себя на 5. после хонды ЦРВ 2004г была в употр. небо и земля. а про багажник и нечего говорить бомба можно спать. холодильник можно запехнуть. Вот я бы еще шумку улучшил. музыка штатная на отлично. панель приборов не напрягает приятная подсветка. хороший мягкий пластик не скрипит. классный дальний свет фар едеш как в тунеле. очень удобно режим включения поворотов на три сигнал. хорошая подсветка при открытой двери. 4-и вот он двигатель-по расходу масла при обкатке расход 0.6л на первых 10т. сейчас пока нет хотя даю ей ого особенно по трассе. слава богу.посмотрим дальше. Расход трасса - 100-110 6.2л. 150-180 9.8-11л. город зима - 10.5. лето на данный момент показивает комп 8.3л и ето реальные мои расходы. по динамике правда очень класс. особенно на спорте можно дать жару многим более именитым авто. ЗА СВОИ ДЕНЬГИ И В СВОЕМ КЛАССЕ как на меня из нового самый лучший вариант.

Плюсы автомобиля: перечислены выше.

Минусы автомобиля: жостковатая подвеска.

Совет покупателю: она должна понравится.

vya4ek

коробка автомат или dsg ?

коробка dsg

British

вопрос, с таким пробегом проблемы с двигателем были или нет?

Тест-драйв Skoda Octavia: Теория и практика соблазна
Теория и практика соблазна

Вопреки кризисной меланхолии, Mitsubishi Lancer Sportback отлично стартовал на российском рынке. Чем помимо дизайна привлекателен японский хэтчбек, нам поможет выяснить не красавец, но крепкий хозяйственник – Skoda Octavia.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.300$ 2014 139.000 км