Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2010 года

Автомобиль: Skoda Octavia A5 2010 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 37000 км, двигатель - 1.9 turbo дизель
Автор: Дмитрий (Украина, Ялта)   25.11.2011

Доброго Вам дня! Зашел на сайт да решил оставить пару слов о моей "ласточке". До неё ездил на Волге, поэтому опыт иномарок отсутствует, но все же есть что сказать. Хороший знакомый посоветовал взять дизель, а я и послушал, о чем до сих пор ни разу не пожалел. Моторчик очень тяговитый и хорошо себя ведет на низких оборотах. с 2000 об/мин начинает работать турбина, о чем говорит приятный толчек в спину! по трассе можно многое себе позволить, при чем не в ущерб карману: при спокойной езде 90-110км/час расход 4, 5-5 л/100км. чуть быстрее и уже 5, 5 л/100км. На дороге держится очень хорошо, повороты проходит на ура! Салон, как по мне, строгий и сдержаный, но приятный на ощупь. Багажник большой, а в паре со складывающимися сиденьями получаем универсал, уже много раз меня это выручало(холодильник родне перевез). в целом машиной очень доволен. Единственно о чем жалею, надо было взять с мотором 2, 0 турбодизель, было бы гараздо веселее, а так все здорово!

Плюсы автомобиля: Экономичный двигатель, практичный салон,

Минусы автомобиля: из-за дизеля шумновата

Совет покупателю: Машиной очень доволен, закажите тест-драйв для полной картины!

KENT 4

Добрый день или ночи,,,Вот и я всем своим друзьям твержу что дизель это вещь,А они упёрлись в эти зажигалки,!!!!

vaids

Здравствуйте, скажите, а как динамика у этого мотора на трассе, в плане обгонов на загруженой дороге?

Тест-драйв Skoda Octavia: Рожденная эволюцией
Рожденная эволюцией

Оригинальная внешность, отличная управляемость и практичность – такой предстала перед покупателями обновленная Skoda Octavia. Для чешского автопроизводителя Octavia является знаковой моделью, на ее долю в 2008 году пришлось более 50% всех продаж Skoda.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.300$ 2014 139.000 км