Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2006 года

Автомобиль: Skoda Octavia A5 2006 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 164000 км, двигатель - 1.6, комплектация - elegance
Автор: Сергей (Украина, Днепр)   04.04.2010

Очень добротный, отличный автомобиль. Это у меня 7 машина. Были и японцы и французы и т.д., но ни одна не была настолько надежным, комфортным и удобным автомобилем на все случаи жизни.

Плюсы автомобиля: Дизайн, надежность всех агрегатов (за 160 тыс., кроме расходников, ничего не менял), комфорт в дороге, шумоизоляция и т.д.

Минусы автомобиля: На внутренних сторонах двери, в местах соприкосновения с резинками, довольно быстро стирается лак.

Серж

У меня уже год эта машинка нечего плохого сказать не могу во всём она мне нравится и ходовка в дороге и расход топлива умеренный шумоизоляция на высоте , жена пересела на мою со своего шевроле лаччети

и горь

а5 mpi мт 2008 июль пробег 35000. машинка бомба. авто имел ну очень достаточно. по началу казалось движок слабенький но с каждой тысячей эти мысли уходят. хочу подтвердить кто не ездил на шкоде тот о ней и будет говорить плохо. шкода это супер .

у меня пробег 190 000, но ходовая часть еще в полном порядке.

выготовщик

У меня А5 1.6 МКПП пробег 208000км. Вторая шкода (первая была фабия). Кузов оцинкованый ЛКП на уровне, но в проёмах у всех А5 болячка- протирают резинки лак и краску, я покрасил проёмы и наклеил антигравийную плёнку и проблема исчерпана. Салон качественный просторный, торпедо и карты мягкие, багажник огромный. Машинка идёт мягко потому что многорычажная, но немного гремучая. Шумоизоляция хорошая. Расходники и запчасти не дорогие и главное куча аналогов . Машиной доволен, но хочется машинку по свежее возможно опять шкоду.

Тест-драйв Skoda Octavia: С новыми силами
С новыми силами

На четвертом году жизни «Октавия» второго поколения подешевела. Наконец-то! Теперь покупатели смогут по достоинству оценить немалое число плюсов этой машины.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.200$ 2014 140.000 км