Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2008 года

Автомобиль: Skoda Octavia Tour 2008 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 105000 км, двигатель - 1.9, комплектация - тур 5+
Автор: Ярослав (Украина, Винница)   27.02.2010

Машину взял два года . замену масла делаю через каждые 10тыс.км. на 50тыс заменил передние тормозные колодки-800грн на 100тыс заменил ремень грм и ролики-3000 при том что работы по замене производил сам-очень трудоемкий процес. а также заменил опоры передних стоек.

Плюсы автомобиля: Хорошая управляемость при любых погодных условиях. сильные тормоза. малый росход топлива -6литров в среднем. большой багажник.

Минусы автомобиля: цена не соответствует качеству. очень тесный и дешовый салон. дорогие оригинальные запчасти. покраска тоже никуда не годится. а также и сварные швы я делаю в гараже лучше.

Совет покупателю: Вобщето машина не плохая но после етой я Шкоду себе брать не буду.

drift

поробуй 1.8Т WTS are WRS

мерседес 221 бери и не плачь...

машинка супер!!!

west is wild

Что ты пишешь, сварные швы хреновые, если ты делаешь лучше, на хрена тогда покупал, тоже самое касается и покраски. Цена как раз и соответствует качеству, имел и Fabai, tour, и A5 машины стоят своих денег, при чём на вторичном рынке не падают в цене и всегда легко и быстро можна продать, а дизельная Шкода всегда была опиум для народа, найди на базаре дизельну в норм состоянии - нереально, а если реально то цена??? Так что сам почитай что написал при 105т.км что менял и сделай вывод...

kamaaz

Вітаю скільки кіловатт мотор має Або кінських сил,.Який розхід пального

Тест-драйв Skoda Octavia: Лики «Октавии»
Лики «Октавии»

Представленная европейской публике осенью 1996 года " Шкода Октавия" уже на следующий год заняла достойное место на нашем рынке. В 1998-м хэтчбеку составил компанию универсал "комби", а рубеж веков был отмечен небольшим "рестайлингом" модели.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.200$ 2014 140.000 км