Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2008 года

Автомобиль: Skoda Octavia A5 RS 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 2.0, комплектация - полная
Автор: Юрий (Украина, Одесса)   29.11.2009

Skoda A5 RS 2008 г.в мотор 2 литра инжектор-турбо, тачка просто супер, немного жестковата потому что больше расчитана на спортивную езду, КПП-6 ступеней с длинными передачами, при моторе 200 л.с. набор скорости очень приятный, по надежности производилась замена только расходников (фильтра, масла и тд) машиной очень доволен за эти деньги что она стоит этого же года лучше ничего не найдете

Плюсы автомобиля: мощный мотор, жесткий кузов, приятная динамика езды, расход по трассе 8 по городу 11 , машина со спортивным характером и комфортом седана

Минусы автомобиля: шумноватая работа моторов (отличие этой группы моторов от других), нет управления СD ченжера на руле и электросидений

Совет покупателю: Эта машина для тех кто любит спортивную езду и комфорт одновременно

макс

спасибо. Обязательную такую куплю!!! долго я себе выбирал авто. Остановился на этой марке.

андрей

я тоже склоняюсь к такой машине,недаром её все хвалят

Денис

Хлопці реально їздив на ній, це просто щось. Я перепробував в їзді все від 1,2 до 6.0. Но по ціні, і по характеристикам на даний момент на нашому ринку це є самий оптимальний варіан. ТОж беріть і не думайте.P.S 240 км/год реально їде.

Рекомендую Шкода Октавия РС 1.8 турбо, машина для тех кто любит притопить или обогнать 6 мазду которая едет впереди тебя. Машина чудо. да и вообще скажу , что шкода есть шкода. Ведь не зря и не просто так везде в новостях, шкода второй год, приз "МАШИНА ГОДА" Я приклоняюсь этому авто и марке.

Сансей

Да парнишка или дядя. ты прав. у меня два года такой машине, хотя я и наездил немного 21000тысячу. но в основном отдыхаю по морям и конечно когда еду. то впереди все автомобили остаются позади. Да это действительно машинка и по дождю на трассе 215км. ехал обгонял. дорогу держит от и до. Просто класс!

siecento

а зачем управление на руле CD,если топить за 200? Писк резины при перестроении по полосам на 220км/ч - вот тебе и ВСЯ музыка!

Тест-драйв Skoda Octavia: Красная стрела
Красная стрела

Самая мощная модификация «Октавии» второго поколения наконец доехала до нас.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 10.000$ 2014 138.000 км