Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2005 года

Автомобиль: Skoda Octavia Tour 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 84000 км, двигатель - 1.8 turbo, комплектация - tour
Автор: Александр (Украина, Николаев)   29.05.2009

Что можно сказать о Шкоде, с виду машинка вроде бы и ничего, немец есть немец. Тем кто ездил на японцах на Шкоду смотрят как на табуретку. Но с другой стороны жесткая подвеска держит прекрасно дорогу. Движок 1.8 turbo просто самолет, очень резвый, приемистый, при нажатии педали акселератора 150 коней реально не дают о них забыть. Пластик Шкоды я считаю это полное г....но , особенно карты, что не делал, как не прокладывал скрип как был так и остался, в итоге забил на скрип и музыку по громче. Ходовая сделана нормально, выхаживает по 100 000 - 150 000 км, в зависимости от стиля езды, при желании убить можно и за 30 000. Если взять в целом то автомобилем я доволен.

Плюсы автомобиля: Резвый и сильный мотор, громадный богажный отсек (три человека уложить можно, в тесноте но не в обиде), отлично держит дорогу, даже на больших скоростях.

Минусы автомобиля: Скрипучий пластик, жесткая подвеска, шумоизоляция.

Совет покупателю: соотношение цена - качество работает на 100 %, за такие деньги Шкода отличное авто.

alega75

+1000 по поводу пластика

вова

пластик можна поменять сделай тюнинг))) а скрип можно убрать там не в поряде с уплотнителями их на сто какойто дрянью обрабатуют и потом все норм

Тест-драйв Skoda Octavia: НА ОКТАВУ ВЫШЕ!
НА ОКТАВУ ВЫШЕ!

Честно скажу: когда пришло приглашение на знакомство с обновленной "Octavia", которое должно было состояться в Будапеште, я ожидал от модернизированной машины гораздо большего. По крайней мере, от внешнего дизайна. Видимо, оставаясь под впечатлением модерновой "Fabia", моему подсознанию грезилось нечто подобное, тоже радикально новое, с шильдиком "Octavia".

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.300$ 2014 139.000 км