Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 1998 года

Автомобиль: Skoda Octavia Tour 1998 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 200000 км, двигатель - 1.6, комплектация - glx
Автор: Евгений (Украина, Киев)   16.09.2008

Машину купил зимой 2008 года, до этого ездил на рено кенго. Машиной доволен: достаточно резвая, достаточно вместительная, и в городе и на трассе мне в ней удобно. Единственное что, так это то что она уже не новая и денег просит на ремонт. За 8 месяцев я заменил колодки, тормозные диски, диск сцепления, кулису, сальники, стеклоподъемник... может еще какие-то мелочи. Что-то явные расходники, что-то не очень. Если взять сатистику за этот период, то оьслуживание машины мне обошлось примерно в 1500 у.е. Если привязать к километражу (я прехал 20 тыс), то километр обходится примерно в 1 гривну (из них 60 коп. бензин по городу и 45 коп. бензин на трассе)

Плюсы автомобиля: Хорошая динамика разгона, удобная посадка на передних местах, экономичный расход топлива, большой багажник,

Минусы автомобиля: Не очень мягкий ход, шумный салон, дешевый пластик, неудобная посадка не задних местах, при посадке 4 человек на трассе чуствуется недостаток мощности.

Тест-драйв Skoda Octavia: Хочу быть взрослой
Хочу быть взрослой

“Шкода-Октавия” привлекает солидной внешностью и кровным родством с концерном “Фольксваген”.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.200$ 2014 140.000 км