Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2010 года

Автомобиль: Skoda Octavia A5 2010 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 69000 км, двигатель - 1.8 turbo бензин, комплектация - Ambiente +
Автор: Олег (Украина, Харьков)   21.08.2013

Владею с апреля 2010 года, автомобилем доволен. За дизайн поставил "5", но дал бы "4+" - с некоторых ракурсов смотрится не шибко. Сделан добротно, монументально. Мне в нем удобно и комфортно. Парочку детских прыщиков сразу вылечил кусочком пенопласта и несколькими каплями супер-клея (причем никто этих проблем даже не замечал, кроме меня почему то). Официальные представители, когда я им показал - намекнули, что у меня повышенная "заметчивость", они на такое даже внимание не обращали. Исходя из моих пожеланий и суммы денег - перед выбором своей, и даже после ее покупки - сравнивал с ЛансерХ, Королла, Сивик. Убедился, что не ошибся, по крайней мере для себя. Достойный автомобиль.

Плюсы автомобиля: Динамика, управление, торможение, качество материалов и их компоновка, комфорт и эстетика для водителя и переднего пассажира, возможности багажника, надежность и предсказуемость, внешний вид (в основном).

Минусы автомобиля: Внешний вид в некоторых ракурсах, сзади в меру комфортно из за жестковатых сидений, отсутствия заднего подлокотника в моей комплектации и небольшого количества опций для задних пассажиров.

Совет покупателю: Каждому свое, но кто выберет - я думаю вряд ли станет жалеть.

lagostos

Ну все так. мне вот правда строго пофиг как там задним пассажирам. Главное что мне за рулем удобно и багажник большой.

Согласен. Это даже не недостаток наверное, а небольшая придирка, чтоб не так все сладко было

Тест-драйв Skoda Octavia: Мейнстрим
Мейнстрим

Еще в сентябре прошлого года, в преддверии Парижского автосалона «Skoda» громогласно объявила о грядущей презентации обновленной Octavia. Причем показывать новинку до автофорума чехи не желали категорически, будто речь шла не о рестайлинге, а как минимум о переиздании бестселлера.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.300$ 2014 139.000 км