Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2008 года

Автомобиль: Skoda Octavia Tour 2008 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.6, комплектация - 5+
Автор: Игорь (Украина, Киев)   18.02.2010

Машина у меня 1.5 года, наездил 60000 км. Машина супер!!!Очень надёжная!За всё время поменял только подушку радиатора, но это не существенно, так как на официальном сервисе она с заменой обошлась 150 грн.Делаю только ТО и получаю массу удовольствия от езды. Пластик в салоне качественный и притензий по этому поводу нет. По ходовым качествам машина тоже хороша(есть с чем сравнивать), подвеска умеренно жёсткая, а задняя балка просто не убиваемая!!!Вообщем настоящая "рабочая лошадка". Кто стоит перед выбором этого авто-всем советую!!!

Плюсы автомобиля: Очень надёжноя и качественное авто!!!

Минусы автомобиля: Бедноватый салон, мало места для задних пассажиров

Совет покупателю: За эти деньги авто лучше не найдёте(сам долго выбирал и убедился)

Тест-драйв Skoda Octavia: НА ОКТАВУ ВЫШЕ!
НА ОКТАВУ ВЫШЕ!

Честно скажу: когда пришло приглашение на знакомство с обновленной "Octavia", которое должно было состояться в Будапеште, я ожидал от модернизированной машины гораздо большего. По крайней мере, от внешнего дизайна. Видимо, оставаясь под впечатлением модерновой "Fabia", моему подсознанию грезилось нечто подобное, тоже радикально новое, с шильдиком "Octavia".

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9.200$ 2014 140.000 км