Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2006 года

Skoda Octavia A5 2006
Автомобиль: Skoda Octavia A5 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 47000 км, двигатель - 1.6, комплектация - ambiente
Автор: олег (Украина, Киев)   20.11.2010

Автомобиль куплен в салоне в январе 2007г.Много читал в интернете о разных марках, но выбор был сделан на А5.На мой взгляд в своей ценовой категории это оптимальный вариант.До 30000 проблем небыло вообще.Потом появился стук в передке с обеих сторон.При осмотре оказалось задние саленблоки передних рычагов.Ремонт-две гильзы 12го калибра+работа 120гр.Кому интересно-погуглите в нете.Средний расход по трасе-7л по месту8.5л.В сравнении с автомобилями других марок у моих знакомых с тем же пробегом-идеальный вариант.

Плюсы автомобиля: Надежность. Небольшой расход топлива. Просторный и удобный салон.

Минусы автомобиля: Небольшой ход задних амортизаторов. Текстильная оббивка салона быстро пачкается. Скрип панели и задних конвертов дверей.

Совет покупателю: Покупайте и вы будете довольны.

lion221

Доброго дня всім водіям! Хочу придбати Октавію. Порадьте яку!!! Дайте будь-ласка пораду... Октавія 1, 6 чи 1, 8 мотором. Дизель---бензин. На скільки років гарантія на кузов? Через ск. км 1ТО, 2ТО, 0ТО. Скільки вартує проходження ТО. Яке масло заливати краще. Опишіть побільше про росхід палива місто --- траса.(реальний) Як вона себе поводить у мороз 10гр., 15, 20, 30. Яку краще брати з кондиціонером чи без. Чи є клімат контроль у всіх моделях? Від 2004р.

marchto

Скажіть будь ласка,8,5л по місту як виходить?Якщо паспортні дані близько 10л..Та й бензин у нас не європейський,а наливають не добросовісно.У сусіда така ж проїзжає по місту ~85км.на 10л

Тест-драйв Skoda Octavia: Вторая Octavia
Вторая Octavia

Производить и продавать сразу два поколения одной и той же модели под одним названием — явление редчайшее в практике мирового автомобилестроения. Оно, конечно, понятно: потребитель успокоен тем, что старушка-Octavia еще на конвейере, и может позволить себе сэкономить.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 10.000$ 2014 138.000 км