Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Octavia 2010 года

Автомобиль: Skoda Octavia A5 Combi 2010 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16000 км, двигатель - 1.8, комплектация - Elegance
Автор: (Украина, Киев)   13.09.2010

Приєднуюся до відкуків про динаміку цього автомобіля. Неперевершено! Бомба! Наприклад при натисканні піпєтки на швидкості 170 автомобіль відчутно прискорюється (коробка ДСГ), а про ривок з місця - просто ідеал. Все інше теж тільки плюси і шумовка і музика і ящички і т.і. Не згоден з іншими коментарями тільки в тому, що при навантаженні навіть незначному машина просідає на задні колеса і досить відчутно. І самий основний мінус - автомобіль абсолютно не стійкий в поворотах. Абсолютно!

Плюсы автомобиля: Динаміка.

Минусы автомобиля: Повороти не тримає абсолютно.

Совет покупателю: Кращого авто за такі гроші - я не бачу.

lexus

Наверно не стойкий, если на 170 входить в поворот!!! Резину поменяй на нормальную!

авто с кузовом универсал могут быть не устойчивыми в поворотах из-за тяжелого зада...

Саша26654

Ничего подобного! Универсал на 15 кг всего тяжелее.За резину согласен мы тоже меняли,мишлин поставили машина тише стала намного.

вася

Что за бред по поводу устойчивости - вы никак зимой на летней резине ее проверяли. Идет как трамвай по рельсам - машина бомба

Максуд

По прямій згоден. Причому на будь яких швидкостях. По кривих - Жигулі.

Тест-драйв Skoda Octavia: Корсика вместо оливье - автоновости
Корсика вместо оливье - автоновости

Мы отправились в наше путешествие на Skoda Octavia — чехи предоставили в распоряжение российских журналистов практически все имеющиеся версии Octavia, включая «заряженную» RS, очень практичный универсал и даже внедорожную версию Scout.

Продажа б/у Octavia

Skoda Octavia 2016 Skoda Octavia 17.800$ 2016 249.000 км